Здравствуйте, можете объяснить, этот документ имеет какую -то юридическую силу?

• г. Сухум

Какую юридическую силу имеет документ под названием обязательство? Можно ли по нему вернуть обещанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. От названия документа мало что зависит - важен текст документа.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли юридическую силу такой документ? Можно ли по нему требовать вернуть долг?

Имеет ли документ юридическую силу? Уведомление о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных невыполнение ЦБРФ своих обязательств.

Работодатель заставляет писать обязательство, хотя все обязанности сторон прописанны в трудовом договоре. Имеет ли такая бумага юридическую силу, можно ли откозаться от написания такого обязательства.

Был долговом с одним банком с названием "А" у этого банка сменилось название на "Б" юридическую силу имеет ли старый договор?

Продала квартиру оформила куплю продажу, но деньги все не дала, через нотариус оформила обязательство, имеет ли юридическую силу этот документ? Если не дай бог умрет то кто должен вернуть долг мой?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли данный документ какую-то юридическую силу? И что может грозить в случае невыполнения обязательства? В обязательстве написано, что «обязуюсь выплатить штраф определяемый в устном порядке организатором...» - это значит что организатор может назвать любую сумму и никак это не проверить потом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли юридическую силу гарантийное обязательство, выданное лицом не являющимся генеральным директором на момент подписания данного обязательства, и ставшим генеральным директором месяцем позднее?

Здравствуйте, я хотел бы узнать, имеет ли какую-либо юридическую силу фотография паспорта? Если имеет, то выше ли её юридическая сила, чем ксерокопия? Дело в том, что на сайте Webmoney можно взять кредит или долг только по фотографии паспорта, отсюда и этот вопрос, какую юридическую силу имеет паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение