И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ 7% ,ТОЛЬКО ЛИШЬ ПО ТОМУ ЧТО БАНК НЕ ОТПРАВИЛ ДОКУМЕНТЫ О реструктуризации?

• г. Санкт-Петербург

Был взят кредит в прошлом году были просрочки платежей, банк обратился к приставам.

В ЯНВАРЕ этого года была сделана реструктуризация, выплаты производятся регулярно без задержек! Прошло 10 мес. и пытаясь снять машину с учёта,узнаю, что она под арестом

наложили арест на машину и выезд за границу в МАЕ.! я езжу 6 мес на машине которая арестована и не в курсе, платя кредит.

Реструктуризация была сделана на новый адрес прописки в январе, а арест наложен в мае и по старому адресу, соответственно никаких писем от суд. приставов я не получила.

Теперь банк обязуется отправить приставам письмо, снять арест, но я должна заплатить приставам 7%,

ВОПРОС! ДОЛЖЕН ЛИ БЫЛ БАНК ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПРИСТАВАМ, ЧТО СДЕЛАНА реструктуризация И ВСЁ ИСПРАВНО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ?

ИЛИ ОНИ ПРОСТО ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ? И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ 7% ,ТОЛЬКО ЛИШЬ ПО ТОМУ ЧТО БАНК НЕ ОТПРАВИЛ ДОКУМЕНТЫ О реструктуризации?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

7 % вы платите, потому что было заведено исполнительное производство - этого не избежать теперь, хорошо, что еще не взыскивают судебные издержки, ну а адрес поменяли - должны были сообщить сами кредитору, ведь вы считали, что вам это не надо , пусть ищут сами, вот и нашли...

Здравствуйте.

Если Вы не знали о судебном приказе или решении, то можете его обжаловать.