Новый акт о пролитии во время суда - Что делать, когда обвиняют во втором случае?

• г. Владимир

У нас идёт суд о пролитии соседей. Сегодня было третье заседания. Сегодня ихний адвокат подал суду новый акт о пролитии уже другой о котором мы даже не знали. Типа мы за это время что идёт суд залили их уже второй раз. Хотя к нам никто не приходил и мы увереный что второй раз никого не заливали. Что нам делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.