Я сммозанятый могу снять офис и продавать свои услуги монтажа натяжных потолков и выставить примеры их исполнения в офисе?

• г. Краснодар

Я сммозанятый могу снять офис и продавать свои услуги монтажа натяжных потолков и выставить примеры их исполнения в офисе?

Ответы на вопрос (2):

Для самозанятого в этом нет никаких препятствий и ограничений.

Удачи.

Да, можете. Для этого и внедрён институт самозанятости.