Брал 3 раза кредит в золотой короне. Не смог заплатить вовремя отсрочил что будет? Будут ли они меня искать?

• г. Уфа

Брал 3 раза кредит в золотой короне. Не смог заплатить вовремя отсрочил что будет? Будут ли они меня искать?

Ответы на вопрос (3):

Искать вас будут Приставы. А кредиторы взыщут долг в судебном порядке.-даже без вашего присутствия. Приставы заблокируют все счета, наложат арест на имущество.

Будут взыскивать по суду.

Кредитор выйдет в суд в рамках приказного производства.