Как направить заявление об индексации присужденных сумм при подаче иска в суд?

• г. Пенза

Заявление об индексации присужденных сумм нужно направлять ответчику как при иске? Или просто при подачи заявления в суд приложить копию для ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте почтой ответчику, чтобы не терять время на оставление без движения.