Можно выбрать один из следующих вариантов:\n\n- Как инвалиду сменить место жительства и не вставать на учёт в военкомате?\n- Как изменится статус инвалида с категорией Д при смене места жительства?\n- Военком

• г. Владимир

У меня категория Д в военном билете, пожизненная инвалидность 2 группа. Я инвалид с детства, сахарный диабет 1 типа, инсулинозависимый. Так же стоит штамп о снятии с военского учёта. Категорию Д получил 20 лет назад. Надо ли мне вставать на учёт, при смене места жительства, или военкомат меня уже не косается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сняты с учета - ничего делать не нужно.

Удачи.