Есть высшее образование, получаю очно среднее специальное. Положена ли отсрочка от мобилизации?

• г. Калуга

Есть высшее образование, получаю очно среднее специальное. Положена ли отсрочка от мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не положена. Написано - впервые. У вас уже было первое среднее образование. Без него невозможно поступить на высшее.