Женщина на сцене ревности разбила мне зеркало на машине, я написала заявление в полицию, а она отказывается дать показание,

• г. Краснодар

Женщина на сцене ревности разбила мне зеркало на машине, я написала заявление в полицию, а она отказывается дать показание,

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьёй 51 Конституции РФ она имеет на это полное право.