Как оформить иждивение на инвалида, если он получает пенсию, но жить самостоятельно без постоянной помощи не может?

• г. Хабаровск

Как оформить иждивение на инвалида, если он получает пенсию, но жить самостоятельно без постоянной помощи не может?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо документально подтверждать с медицинской точки зрения что лицо нуждается в уходе и соответственно вас оформлять как опекуном.