Сдача помещения под общепит - как правильно действовать как собственнику физлицом

• г. Ставрополь

Я как собственник физик сдаю физлицу помещение под общепит. Понимаю что физлицо не может заниматься организацией общепита без открытия ИП или ооо., Но мне интересует что если я собственник помещения сдаю физику помещение указываю в тексте договора, что под общепит и он будет заниматься общественным питанием не нарушаю ничего?

Ответы на вопрос (1):

Вы - точно не нарушаете, это просто согласование направления использования имущества.