Должен ли родитель давать согласие на психологическое тестирование ребенка для выявления потребления наркотиков?

• г. Красноярск

Имеет ли родитель не давать своего согласия, на проведения его ребенком психологического тестирования, направленным на раннее выявления психотропных веществ и наркотиков?

Ответы на вопрос (3):

Имеет ли родитель не давать своего согласия, на проведения его ребенком психологического тестирования, направленным на раннее выявления психотропных веществ и наркотиков?

Чтобы что?

Имеет ли право родитель не давать согласия на психологическое тестирования в школе?

Чтобы что?