Отсрочка от мобилизации при опекунстве над инвалидом-сыном - возможно ли?

• г. Владикавказ

Является ли основанием отсрочки от мобилизации то,что если я пазведусь с мужем и он возьмет опекунство на сына (сын инвалил по зрению).

Ответы на вопрос (1):

Нет, от развода же он не перестанет быть Вашим сыном.

И, какое отношение Ваш сын имеет к мужу?

Если он отец, то причем тут опекунство, он законный представитель сына, как и Вы.. и развод никакого значения не имеет.