Просила предоставить исполнения решения суда сроком на три года путем взыскания 50% с пенсии.

• г. Екатеринбург

Против меня возбудили исполнительное производство по возмещению ущерба при ДТП, в связи с тем что сумма ущерба была большая и я не могу её сразу погасить я подала заявление в суд о рассрочке платежа, суд не принял мою сторону и не дал рассрочку. В заявлении указала что в связи с тяжелым материальным положением, поскольку в настоящее время на пенсии по старости, всю сумму долга выплатить сразу не смогу. Просила предоставить исполнения решения суда сроком на три года путем взыскания 50% с пенсии. В определение: отказать. Подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Елена!

С приставами пообщайтесь платите какую-то сумму ежемесячно