Может ли мать одиночка с двумя детьми проживающая в мособласти а прописаная в курской обл. Получить статус малоимущей?

• г. Москва

Может ли мать одиночка с двумя детьми проживающая в мособласти а прописаная в курской обл. Получить статус малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сделать временную регистрацию. Только регистрация дает возможность делать юридически значимые действия.