Проблемы при заказе строительных материалов - частичный отказ от покупки и уголовная ответственность

• г. Красноярск

Я от своего имени заказал доставку строительные материалы, а хозяин квартиры кому они должны быть доставлены рассчитался на кассе после чего я без хозяина квартиры вернулся и частично отказался от половины купленного после чего мне вернули деньги а половину всё же доставили но хозяин написал на меня заявление что мне нужно будет сделать чтоб не нести уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Возместить причинённые убытки, взыскав из с поставщика. Нет составам уголовного преступления.

В данном случае состав уголовного преступления не усмотрится.