Может ли мать забирать ребенка из садика, если опека над ним временно у бабушки?

• г. Ярославль

Может ли мать забирать ребёнка из садика если времена опека над ребёнком у бабушки? Дела в том что сегодня моей подруге отказались отдавать ребёнка и вообще увидится с ним на территории садика так как временное опекунство над бабушке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может.