Мобилизированный водитель ВУС - отправляют в артиллерию без медкомиссии и обучения

• г. Ульяновск

Мобилизация 43 г ВУС водитель вс имею кучу болячек медкомиссию перед отправкой не предоставляют говорят там пройдёшь. Но что самое интересное срочную службу проходил ФСБ военная контрразведка сейчас отправляют в артелерие. Я эти пушки на картинке видел и с какой стороны подходить я не знаю. И обучить за короткий срок меня невозможно.

Ответы на вопрос (3):

Пишите рапорт командиру на перевод в другую должность.

Пишите заявление на альтернативную службу срочно.

Согласен! Нужно жалобу в военную гарнизонную прокуратуру подавать и руководству региона Русских.