Пациент с тревожно-депрессивным расстройством личности и категорией Б - подлежит ли мобилизации?

• г. Пермь

Мне 37 лет состою на учете у психиатра тревожно-депрессивное расстройство личности, не служил категория В попадаю ли я под мобилизацию?

Ответы на вопрос (2):

В - попадает. Г и Д не попадает.

Кат. В НЕ попадает в мирное время, но по факту гребут всех подряд.

Вывод - лучше никуда не ходить. И справки в оригинале должны быть у вас на руках на всякий случай.