Как поступить, если одноклассники выложили фото моего сына в соц сетях с оскорбительной подписью?

• г. Москва

Как поступить, если одноклассники выложили фото моего сына в соц сетях с оскорбительной подписью?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд с иском о компенсации морального вреда и можете написать заявление в полицию за оскорбление.

Добрый вечер. Напишите в техподдержку сайта, пожалуйтесь. Страничку заблокируют.

Для начала обратиться к директору учебного заведения (лучше на личный прием). Ему не нужны проблемы, он разберется.

Заявление в полицию и в суд исковое.