Как бороться с пьяной и неадекватной соседкой - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

Что делать в такой ситуации, соседка пьющая, неадекватная, оскорбляет детей, и всех соседей нецензурной бранью. Как с ней поступить? Куда жаловаться чтобы приняли меры, просто не возможно жить рядом!?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию за оскорбления и хулиганство.

Обратитесь к своему участковому, Глоба. Лучше с письменным заявлением.

Здравствуйте, в данной ситуации Вам необходимо обращаться в МВД, сделать это можно через сайт МВД, позвонить на дежурную часть или же сходить на прием граждан к Вашему районному участковому. После Вашего обращения, сотрудники полиции должны будут принять к данной гражданке меры административного реагирования и по окончании проведения проверки они направят Вам почтой ответ. В котором будут отражены принятые в отношении нее меры.