Как получить выплаты и бороться с отказами социальной защиты? Опыт пострадавшего.

• г. Москва

Уже год пытаюсь подать на выплаты с 8 до 18 и соцзащиту мне отказывает... каждый раз я звоню и спрашиваю что опять не так и каждый раз они новое придумывают... уже предоставляю все что просят и опять отказ... что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если есть основания, обжаловать, очень не любят.

Давно пора обжаловать отказ в суд. Это самый эффективный способ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.