Что делать, если оказывается, что ты числишься в Москве работником, хотя никогда там не работал

• г. Брянск

Такой вопрос. Работала официально последний раз, 2 года назад. Сейчас родила ребёнка, оформляю социальные пособия, собираю документы, так как сейчас не работаю, сказали взять выписку с пенсионного фонда. И вдруг оказывается, что в Москве я у кого то числюсь в работниках, (живу в Брянске) нашли эту организацию в интернете, позвонили, номер левый, что делать? Я там ни когда не работала, а соц защита требует трудовую с этой записью. Пока не предоставлю ни каких выплат. Что делать в такой ситуации? Если за пол года не решу этот вопрос, выплаты все анулируются. Уже 2 месяца почти прошло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А трудовая книжка на руках?