Как выписать бывшего сожителя из дома - структура заявления, пример и необходимые документы

• г. Иркутск

Мне необходимо выписать из своего дома бывшего сожителя, который отказывается выписываться добровольно. Прошу направить структуру подачи заявления, а также образец завявления и какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Обращайтесь к любому выбраннолму вами юристу для составления искового заявления.

Здравствуйте Кристина

В сети образцов исковых заявлений достаточно много, и правда в подобных делах всегда на стороне собственника/хозяина жилья.

Все просто тут, исковое заявление в суд о признании утратившей право пользования и снятии с регистрационного учета..