Можно ли купить сим карту на телефон в РФ при въезде из Укрсины по паспорту Уараины.

• г. Вейделевка

Можно ли купить сим карту на телефон в РФ при въезде из Укрсины по паспорту Уараины.

Ответы на вопрос (1):

СИМ карту продадут на любой паспорт любой страны - можно даже и на европейский или американский купить.

Главное это то, что конкретная СИМ карта будет привязана к конкретному человеку - это одно из требования закона о террористической деятельности.