Куда подать заявление о выдаче судебного приказа, если супруг уже выплачивает алименты на ребёнка от первого брака?

• г. Ижевск

Если супруг уже выплачивает алименты на ребёнка от первого брака, можно ли подать в мировой суд заявление о выдаче судебного приказа? Или нужно в районный подавать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, подавайте в мировой. Судья вынесет судебный приказ.

Добрый день, можно подавать мировому судье на выдачу судебного приказа.

У моего мужа есть ребёнок от первого брака и у нас есть совместный ребёнок. Хочу подать на него на алименты. Как мне это зделать и какие мне нужны документы?