Что грозит мне, сироте, если я не ночую в общежитии техникума?

• г. Новосибирск

Я сирота, воспитанница детского дома, проживаю в общежитии во время обучения в техникуме, сто мне могут сделать если я не буду ночевать одну ночь в общежитии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина

Администрация детского дома, скорей всего поступит также как и любой родитель, провинившегося ребёнка, накажет - ограничит в чем-либо.

А смогут ли выселить с общежития или отчислить?

Как правило родители не выгоняют из дома своих детей за непослушание, детей воспитывают.