Может ли муж получить отсрочку, имея детей от двух браков и беременную жену?

• г. Хабаровск

У мужа есть двое детей от первого брака, и двое детей от второго и жена беременная 25 недельку, грозит ли мужу отсрочка? Если первый брак расторгнут, но он так же платит двоим детям алименты.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас могут мобилизовать. Нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")

Но вближайшее время могут принять закон, который предоставит отсрочку при указанных Вами обстоятельствах.

Хоть он, так сказать и племенной оказался, мобилизация может косннуться.