Как проверить правильность начисления зарплаты за работу учителем в сельской школе?

• г. Калининград

Как мне узнать: правильно ли мне начислена зарплата? У меня нагрузка - 30 часов в неделю и 4 часа внеурочной деятельности. Я учитель в сельской школе, преподаю русский язык и литературу в двух классах и историю, обществознание с 5 по 9 классы. Моя зарплата всего 23700 руб. У меня нет классного руководства, но есть еще заведывание кабинетом.

Ответы на вопрос (1):

В школе есть документ, тарификация, изучите все свои выплаты, поймете как начисляют.