Муж офицер погиб на сво, какие выплаты положены единовременно и ежемесячно беременной жене.

• г. Владикавказ

Муж офицер погиб на сво, какие выплаты положены единовременно и ежемесячно беременной жене.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По общему правилу семьям погибших военнослужащих положены страховка и единовременное пособие в сумме 7,421 млн рублей, ежемесячная денежная компенсация каждому члену семьи и некоторые другие меры соцподдержки.