Как вернуть домой больного мобилизованного мужа из Херсонской области?

• г. Донецк

Муж мобилизован с предприятия Донецкой Народной Республики находится в Херсонской области. Он болен, ХОЗЛ, лёгочная недостаточность и фиброз, как его вернуть домой.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна! Довольно странно выглядит Ваш вопрос: Ваш муж мобилизован уже как 8 лет, а Вы только сейчас начинаете об этом думать?

Обратиться с жалобой по телефону горячей линии. В каждом регионе свои телефоны. На 122 позвоните, вас соединят.

Рапорт на прохождение ВВК.

Жалоба в военную прокуратуру.