Как вернуть невозвратные билеты, если границы закрыли - опыт пассажира компании City Travel

• г. Краснодар

Могу ли я вернуть невозвратные билеты, если границу с Россией закрыли? Билеты из Финляндии в Мадрид на 29 октября, но границы закрыты и в Финляндию я не могу попасть. Компания у которой купила билеты city travel, утверждает, что билеты не возвратные, ничем помочь не можем.

Ответы на вопрос (5):

Можете вернуть невозвратные билеты.

Если вы билеты брали до 21 сентября, то да.

Не можете вы их вернуть! Так как покупая билеты на самолёт не из России, вы отвечаете за эти риски, и ни кто иной!

Я купила билеты 31 августа, вылет 29 го октября.

ничего НЕ ВЕРНЁТЕ! Билеты приобретены из Финляндии в Мадрид. А границу России закрыли с Финляндией. Что как видите, никак не сочетается с вашими билетами.