Переселение и рвп - Семья с 4 детьми получила документы, ожидает пятого. Жена планирует гражданство для всех, а мужу нужно ли?

• г. Челябинск

Мы по программе переселение получили рвп! У нас с мужем 4 детей возраст 13,8,4,2, ждём пятого ребёночка! Ему 45! Я хочу с детьми подать на гражданство а муж пусть поживёт 3 года мы подумаем надо или нет ему гражданство? Его не смогут забрать если семья его гражданство получили?

Ответы на вопрос (5):

Он и так не подлежит призыву, а если нарушит закон РФ, его выпроводят из страны. Оформляйтесь, и не мудрите.

Спросить
Пожаловаться

Ваш ответ на вопрос №19804529 бесполезен для меня

Вы только посмотрите на неё! Читайте правила сайта, здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Получила бесплатный ответ, да ещё и недовольна!

Вы мне не подходите! Пожалуйста не пишите мне не отвечайте! Не нужно писать мне.

Вам никто и не пишет. У админов выясняйте кто вам пишет. Автоматом идёт рассылка, а никак не юристами, "ГРАМОТЕЙКА"! Вы мне и сто лет не приснились!

Спросить
Пожаловаться

Если вы имеете под ответом что он и так не подлежит к призыву что он многодетный отец то и многодетных отцов тоже отправляет в Якутии. Недавно был случаи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

Спросить
Пожаловаться

Не сочиняйте своих сказок юристам! Детям их рассказывайте.

Спросить
Пожаловаться

Мы семья с Украины получили ву Если подать заявление на программу переселения затем рвп если муж получит гражданство быстрее по упрощенной программе я смогу получить на основании мужа как гражданина РФ мы в браке 5 лет.

Если муж получил гражданство по программе переселения в 2015 г один а теперь и жена решила с детьми получить гражданство может она подать на программу после того как получить РВП.

Моя семья участники программы переселения. У нас трое несовершеннолетних детей. Мы уже получили рвп. теперь хотим подать на гражданство. За детей нужно плотить пошлину в банке? И отказ от гражданства пишется только от матери и отца или на детей тоже надо писать?

По программе переселения муж с женой получили рвп. Следующий этап-гражданство. Может ли муж подать на гражданство первым, а жена уже потом, когда перевезет сюда детей? Или на гражданство надо подавать вместе?

Я уже гражданка РФ, получила гражданство по программе переселения соотечественников. 2,5 года назад зарегистрирован брак на Украине, когда я еще состояла в гражданстве ее, теперь мой муж получил РВП, ждем подачи на ВНЖ. Является ли наш брак основанием для получения гражданства РФ в упрощенном порядке?

Вот по программе переселения получила рвп в хабвровске, шяс мужа моего военного переводит в Кстово, Нижний Новгород. Подьемные не брали, ничего не компенсировали.

Смогу ли я там подать на паспорт или уже по мужу получу гражданство? Не анулируют рвп, проблем не будет? Отказатьсяот Гос. Программы. Надо будет? Кого надо сообщить о переезде.?

Меня зовут Оля. Мы с мужем украинцы. Приехали в РФ,получили временное у бежище, вступили в программу переселения. Ждем ответа об РВП. скажите-мы обязаны по этой программе идти на гражданство или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Я гражданин Украины, Получил РВП и стал участником программы Переселение соотечественников, сейчас подаю

Здравствуйте. Такая ситуация. Я гражданин Украины, Получил РВП и стал участником программы Переселение соотечественников, сейчас подаю документы на гражданство РФ. Вопрос: Смогу ли я, получив гражданство РФ через программу Соотечественников, досрочно закрыть эту программу (она расчитана на 2 года), смогут ли мне ОНУЛИРОВАТЬ полученное мной гражданство обосновывая это как не обосновано получено. Если возможно желательно ссылочку на закон или хотя бы его название. Большое спасибо.

Я и мой муж приехали по программе переселения с ребёнком (мы все трое участники программы переселения соотечественников). У меня и у мужа до приезда имелось РВП т.к мы его получили в 2010 г., сейчас будем подавать на гражданство по программе переселения. Я слышала что несовершеннолетнии дети проходят автоматом на получение гражданства, и были случаи. Подскажите пожалуйста могу ли я подать документы на гражданства и ребёнку (4 года) сразу всместе со своими не оформляя РВП и не дожидаясь пока я сама получу гражданство?

Мы с мужем недавно получили гражданство рф по программе переселения соотечественников, хотим забрать моих родителей с донбасса! Могут ли они вступить в программу папе 55 лет и он пенсионер, маме 54. или подскажите другой путь получения им гражданства. Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение