Переселение и рвп - Семья с 4 детьми получила документы, ожидает пятого. Жена планирует гражданство для всех, а мужу нужно ли?

• г. Челябинск

Мы по программе переселение получили рвп! У нас с мужем 4 детей возраст 13,8,4,2, ждём пятого ребёночка! Ему 45! Я хочу с детьми подать на гражданство а муж пусть поживёт 3 года мы подумаем надо или нет ему гражданство? Его не смогут забрать если семья его гражданство получили?

Ответы на вопрос (5):

Он и так не подлежит призыву, а если нарушит закон РФ, его выпроводят из страны. Оформляйтесь, и не мудрите.

Ваш ответ на вопрос №19804529 бесполезен для меня

Вы только посмотрите на неё! Читайте правила сайта, здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Получила бесплатный ответ, да ещё и недовольна!

Вы мне не подходите! Пожалуйста не пишите мне не отвечайте! Не нужно писать мне.

Вам никто и не пишет. У админов выясняйте кто вам пишет. Автоматом идёт рассылка, а никак не юристами, "ГРАМОТЕЙКА"! Вы мне и сто лет не приснились!

Если вы имеете под ответом что он и так не подлежит к призыву что он многодетный отец то и многодетных отцов тоже отправляет в Якутии. Недавно был случаи.

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

Не сочиняйте своих сказок юристам! Детям их рассказывайте.