У меня единственный сын, в армии не служил, мужа у меня нет умер от онкологии, что нужно, чтобы сына не забрали?

• г. Чирчик

У меня единственный сын, в армии не служил, мужа у меня нет умер от онкологии, что нужно, чтобы сына не забрали?

Ответы на вопрос (3):

Есть варианты. Например, можно пойти учиться.

Заключение бюро МСЭ о нуждаемости в постороннем уходе за Вами..

В настоящую волну так называемую первую он не попадает Однако что будет дальше неизвестно. С целью получения дальнейшей отсрочки целесообразно пойти учиться как советуют другие консультанты.