Я банкрочусь работаю официально плачу алименты 34 тыс, хочу устроится по договору гпх, могу ли зарабатывать больше или же нет?

• г. Йошкар-Ола

Я банкрочусь работаю официально плачу алименты 34 тыс, хочу устроится по договору гпх, могу ли зарабатывать больше или же нет?

Ответы на вопрос (2):

Можете, в доходах вас не могут ограничить.

Если с ТД уйдёте, то обязаны будете платить алименты исходя из средней ЗП в России, на сегодня более 62 000,00 руб., ст. 113 СК РФ и приставы вам долг по ст. 102 ФЗ № 229-ФЗ насчитают от суммы средней ЗП в России на день расчёта. Данные требования при алиментах в долях от доходов.