Возможно ли официальное трудоустройство у жены, если я плачу алименты?

• г. Челябинск

Могу ли я устроится на работу к своей жене на работу официально у неё ип. Я плочу алименты т мне нужно официальное трудоустройство.

Ответы на вопрос (1):

Да, Артем. Можете.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске за ребенком до 3-х лет. На своей работе числюсь. На свою работу я пока выходить не хочу, а хочу устроиться на другую работу, там официальное трудоустройство. Могут ли меня официально трудоустроить, если я не уволена с первой работы? Если не могут, как мне быть?

У меня к вам есть вопрос! Я работаю официально на работе, график работы 2 через 2, могу ли я устроиться на вторую работу официально? И как быть с трудовой книжкой-могут ли быть две записи об официальном трудоустройстве? Спасибо!

Устроился официально на работу, до этого работал не официально и перечислял алименты самостоятельно. Можно ли при официальном трудоустройстве, продолжать перечислять алименты самостоятельно или это обязательно должна делать бухгалтерия?

На данный момент работаю официально и хочу устроиться на вторую работу не официально. При этом работодатель не должен знать, что у меня уже есть работа. Какую причину я могу назвать работодателю, если скажу, что мне не требуется официальное трудоустройство?

Мой муж сейчас работает официально на работе. И платит алименты. Планирует сменить работу, а на новом месте первый месяц трудоустройство не официальное. Как ему быть, чтоб не иметь долг за этот месяц у приставов и сколько оплачивать на двух детей должен по закону на неофициально устроенным первый месяц, потом работа будет официальной.

Мне назначили исправительные работы, предложили устоиться на работу официально с отчислением 5% в пользу государства и одной четвертой на алименты, могу ли я устроиться к своей законной жене и отработать у нее ооо?

Имею одну работу официально плачу с неё алименты, устроился на вторую работу не официально по совместительству, со второй работы не будут дёргать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли мне пойти офицально устроиться на работу на пол ставки если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком от другой официальной работы ребёнку сейчас 7 месяцев как мне устроится по трудовой чтобы осталась моя прежняя работа.

Знакомый не платит своей жене 7 лет алименты, т.к не имеет официальной работы, может ли его жена потребовать за 7 лет алименты, если он не работает официально уже более 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение