Какая категория годности ставится, если у меня нашли остеохандроз, протрузию и грыжу поясничного отдела позвоночника.

• г. Псков

Какая категория годности ставится, если у меня нашли остеохандроз, протрузию и грыжу поясничного отдела позвоночника.

Ответы на вопрос (2):

Вариантов много. Среди наиболее вероятных – Б, В или Г. Точный ответ даст ВВК или можете поискать его сами в «Расписании болезней».

Здравствуйте. Можно получить "в" и не переживать.