Иск о снятии с регистрационного учета и предоставлении иного места проживания - возможные риски и результаты

• г. Самара

Иск о снятии с регистрационного учета и признании утратившим права пользования с предоставлением иного места проживания.

1.Стоит ли вообще предоставлять иное место проживание, продвинет ли это иск в положительную сторону или лучше просто подавать на выписку?

2.Могут ли данный иск удовлетворить частично? Суд предоставит ответчику права пользования в другой квартире, а из спорной его не выпишет?

Какие есть подводные камни у данного иска?

Ответы на вопрос (2):

Не требуется предоставлять ответчику иное место жительства.

Суд не будет решать вашу проблему по предоставлению регистрации по иному месту проживания.