Меня зобрали по мобилизации у меня трое детей жена в декретном отпуске я единственный кормилец.

• г. Казань

Меня зобрали по мобилизации у меня трое детей жена в декретном отпуске я единственный кормилец.

Ответы на вопрос (2):

Закон таков. Отсрочку имеют только многодетные отцы, имеющие от 4 детей.

Статья 18 ФЗ № 31-ФЗ для вас. Пока не приняли поправки по 3-м детям, придётся служить.