У мужчины от первого брака 2 детей, у матери детей вич. Призовут ли мужчину?

• г. Пермь

У мужчины от первого брака 2 детей, у матери детей вич. Призовут ли мужчину?

Ответы на вопрос (4):

Призовут конечно, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647).

Спросить
Пожаловаться

Призовут. Отсрочка даётся при наличии 4 х детей.

Спросить
Пожаловаться

А то, что у матери детей вич? Ничего не значит?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Нет, ничего не значит.

Спросить
Пожаловаться

У мужчины от первого брака ребёнок, который остался проживать с матерью. Мужчина женился второй раз, на женщине у которой двое детей вне брака, но есть законный отец, который платит алименты. Мужчина во втором браке родил ребёнка. Проживают они все вместе: муж, жена, двое её детей и один общий ребёнок. Законно ли присвоение мужчине, семье статуса многодетной? Мужчина не усыновил её детей, у них есть свой отец.

У мужчины ребёнок 15 лет, воспитывает без матери, лишена родительских прав. Мужчине 35 лет, не служил. Мужчина состоит в другом браке, ребёнок не усыновлен, подлежит ли он мобилизации?

Ситуация такая: имеется психически больной мужчина (II группа инвалидности, дееспособен), его собака и приехавшая к мужчине в гости подруга. Мужчина ведёт себя неадекватно, подруга вызывает скорую, врачи после беседы забирают мужчину в психбольницу. Подруга уезжает и, не имея возможности держать собаку у себя дома, находит знакомых, которые согласны взять собаку на время пребывания мужчины в больнице, но за определённую плату.

Единственный родственник мужчины - несовершеннолетняя дочь. Родительские права мужчины ограничены, дочь живёт с опекуном.

Вопрос: кто должен оплачивать содержание собаки?

Если мужчина и женщина живут в гражданском браке, при этом женщина прописана в доме у этого мужчины. Совместных детей нет, у мужчины есть ребенок от первого брака. Как распределится наследство на имущество, в случае отсутствия завещания?

Скажите пожалуйста как произвести раздел имущества (квартиры) чтобы досталась большая часть мужчине после развода, квартира куплена в ипотеку в браке в украине в крыму, выплачивал мужчина, ремонт делал мужчина, чеки есть у мужчины.

Есть квартира в которой проживает мужчина с новой семье. Собственник мать мужчины. Но в квартире прописан ребёнок от первого брака. Мужчину собираются лишить родительских прав. Какие у ребёнка на эту квартиру в дальнейшем и обязан ли отец платить дальше алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если мужчина разведён два раза: от первого брака один ребёнок-17 лет, от второго-два ребёнка: первому-7 лет, второму-9 месяцев. Какой процент от зарплаты будет вычитаться из зарплаты мужчины первому ребёнку от первого брака и двум детям от второго брака? Будет ли вычитаться из зарплаты мужчины матери детей от второго брака до 3 лет?

Мужчина первый полез в драку на другого мужчину. Мужчина которого начали бить ударил того мужчину который перый полез в драку, с целью обороны. И сломал ему нос. что в такой ситуации будет мужчине который защищаясь сломал нос.?

Мужчина и женщина состоят в браке, у них 2 общих детей и 1 ребёнка от первого брака мужчины. Все дети проживают с отцом. Может ли он оформить многодетность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение