Как вернуть в армию призванного отца маленького ребенка?

• г. Москва

Заранее благодарна за ответ. У моего сына гражданская жена и ребёнок 5 месяцев, его призвали по мобилизации, он уже на переподготовке находится, можно ли его вернуть обратно и что для этого надо. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Основания для отсрочки от мобилизации указаны в ст. 18 ФЗ "О мобилизации".

Из Вашего вопроса таких оснований не усматривается.

Здравствуйте. Можно.

Сожительница - это не жена и ст. 18 ФЗ № 31-ФЗ для изучения.