Как помочь сыну избавиться от настойчивых попыток бывшей жены вернуть его

• г. Тула

Как прекратить попытки бывшей жены своего сына вернуть его? примерно, через день к моему сыну приезжает бывшая жена его (у нее сын от него - 8 месяцев уже, развелись когда сыну было 5 месяцев). она приходит, ждет его под подъездом, плачет, умоляет его вернуться, он уже с другой девушкой. Что, кроме полиции можно предпринять? Куда обратиться? Он ходит весь на нервах уже, как ее остановить? Можно ли лишить ее родительских прав за такое неадекватное поведение? Или в психиатрич больницу ее отвезти? Я не знаю как помочь сыну, прошу подскажите! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За это прав не лишить (ст. 69 СК РФ). Это вопрос договоренности.