Отец мобилизованного гражданина ищет способы избежать братоубийственной войны

• г. Майкоп

Я отец одного из мобилизованного гражданина. Ни я ни мой сын не хотим учавствовать в этой позорной братоубийственной войне, не хотим иметь статус убийц, но сына вызвали в военкомат якобы для уточнения данных, в этот же день увезли, сейчас находится в Пскове на подготовке. Ждёт отправки на войну. Какие могут быть действия, что бы избежать этой позорной войны?

Ответы на вопрос (4):

Юрий, не теряя времени, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру по месту своего проживания либо сын может обратиться в военную прокуратуру с жалобой на действия сотрудников военкомата, при условии, что в действиях сотрудников военкомата имеются нарушения.

Обращайтесь в суд и доказывайте, что война позорная...

Контракт и не требуется подписывать, так как при мобилизации в силу закона, она стал контрактником.

Наши деды и бабушки не малодушничали так в 1941 году.

И причем тут "братоубийственная", если война с НАТО идет...

Да, но он контракта не подписывал!