Житель Харькова столкнулся с проблемой - заставили получить военный билет, теперь звонят с вызовом на сборы. Как поступить, если сын не хочет служить в войне?

• г. Харьков

Мы с Харькова. Сыну 31 год в армии не служил заставили получить военный билет пригрозив увольнением. Теперь звонят на мобильный сыну и приглашают на сборы. Что делать сын не хочет участвовать в братоубийственной войне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ждите повестку

Удачи Вам и Вашим близким !