Инвалид 2 группы задержан по обвинению в ст. 132 - возможно ли изменить меру пресечения до суда и где найти защиту?

• г. Тула

Человекинвалид 2 группы 73 года 7 месяцев находится под стражей предьявлено обвинение ст 132, нашли какие то доказательства в телефоне. Можно ли ему изменить меру присечения до суда и куда можно обратиться для защиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно.