Возможно ли оформить временную прописку и получить льготы для многодетной семьи в другом городе?

• г. Челябинск

Хотела узнать могу ли я как многодетная семья прописать временно городе где проживаю а не где прописана и оформить какие нибудь лготы или пособия?

Ответы на вопрос (1):

Ни где и ничего вы не оформите, без постоянной регистрации по месту жительства.