Как продать машину без доверенности от владельца, находящегося в другой стране?

• г. Великий Новгород

Владелец машины находится в другой стране, доверенность на неё он мне не написал. Ни в каких документов на машину моего имени нет. Могу ли я продать эту машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, доверенность можно оформить из другой страны.

Нет, вы же не владелец. Владелец машины может оформить доверенность на вас без вашего присутствия и направить доверенность вам почтой.