Несанкционированная продажа автомобиля по генеральной доверенности - как защитить права собственника?

• г. Москва

Продали машину по генеральной доверенности новый владелец на себя не оформил теперь пытается продать эту машину не поставив в известность собственника, генеральная доверенность кончилась уже давно, от собственника скрывается, но новым покупателем говорит что можно без собственника продать машину (снять и поставить на учет) и то что он общается с собственником хотя собственник машины говорит что это не так. Документов у собственника ни каких нет, но машина на учете стоит на нем. как наказать и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения. Это сделать может собственник авто. А покупатель может обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. При необходимости обращайтесь, веду такие дела. Буду рада помочь.