У моего сына амблиопия правого глаза, врач сказала что всего 30 процентов зрения. Могут ли забрать на мобилизацию?

• г. Москва

У моего сына амблиопия правого глаза, врач сказала что всего 30 процентов зрения. Могут ли забрать на мобилизацию?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут забрать. Негодным его не признют. Максимум категория В Ограниченно годен.

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.