Отсрочка от призыва на военную службу - распространяется ли на студентов магистратуры и находящихся в запасе?

• г. Челябинск

Распространяется ли отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации, предусмотренная Указом Президента РФ от 24 сентября 2022 г. N 664, на студентов, обучающихся по очно-заочной форме обучения в магистратуре после бакалавриата, находящихся в запасе после срочной службы в армии или окончания военной кафедры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

См.

Кто из студентов подлежит отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации? Вопрос-ответ

Подробнее ➤

Кто они, студенты, получающие образование соответствующего уровня впервые? Вопрос-ответ Подробнее ➤

Всего Вам доброго.